Встречаюсь с мужчиной месяца два, до этого было общение и дружба. Он постоянно рассказывает о своих бывших девушках, вплоть до подробностей в сексе. Я просила не говорить и обижалась, и говорила о - вопрос №1962745

своих но он как будто меня не слышит. Почему и зачем он это делает я не могу понять
4 ответа
И что вы хотите, Светлана?
Здравствуйте, Светлана. Этот вопрос Вы можете задать непосредственно ему самому. Когда он вновь начнет подобное озвучивать, можете спросить, для чего мне эта информация? Мне это не интересно, поговорим о чем-то другом. А обижаться, значит реагировать, и чем больше будете реагировать, тем больше будет рассказывать.
Уважаемая Светлана!
Возможные причины его поведения:
1. Он таким образом самоутверждается перед Вами, дает понять, какой он неотразимый мачо .
2. Он пытается сделать Вас более откровенной в вопросах секса и приучить без стеснения говорить об этой сфере жизни.

Вы можете либо привыкнуть к его манере общения и даже вместе с ним спокойно поучаствовать в обсуждении. Либо если для Вас это совсем невыносимо подумать, а нужны ли Вам такие отношения, где Ваши просьбы игнорируются.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Светлана! Раз мужчина вас не слышит, значит либо он глуховат, т.е. безразличен к вам, либо вы не так говорите, слишком неуверенно, либо надо подкреплять слова какими-то санкциями.
С уважением,
Татьяна
По мнению автора лучший ответ отсутствует.