Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как сложится личная жизнь в перспективе у Натальи, рожденной в Гомельской обл. г. Мозырь, 6 марта 1975 г. в 8:15? Заранее спасибо всем отзывчивым!!! - вопрос №1962904

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Новый брак у нее падает на лето  2017 года, август. В 2016 году знакомство  с будущем мужем, в октябре. Переезд дальний вижу, новый муж будет  из другого города.