Дата рождения: 1964-05-21 Вопрос:Сегодня приснился неприятный сон--двое мужчин и два гроба ,один ложится спать,а его накрывает крашка гроба,он ее отталкивает.Я наблюдаю все со стороны,и вдруг такое - вопрос №1962970

впечатление, будто кто-то прям у меня под носом сильно испортил воздух, я вдыхаю эту вонь и просыпаюсь.Что мне ждать ?? Все впечатление оч

Ответы

Добрый вечер.
Сон вас предупреждает вас об опасности которая у вас стоит на пути.
Вам стоит остерегаться мужского пола в том числе тех кто вам оказывает знаки внимания, это может закончится для вас сплетнями.
Всех Благ