Тупик в жизни - вопрос №196300

Очень переживаю из за расставания с молодым человеком, боюсь что это моя судьба, но с другой стороны боюсь, что он не сможет дать мне семьи и детей. К тому же еще и не работаю. Близкие не готовы слушать мои печали, просто пустота. Кто может подскажите, как быть. Будет ли у меня семья и дети? Юлия 14.12.1984 Москва

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия! К сожалению я не астролог, но тут у вас явный конфликт между душой и разумом.Вы боитесь и того и другого! А почему вы должны чего то боятся… Кто вас этому учит… А кто вам даст гарантию на будущее? Близкие… родственники… друзья… общество… кто? Пустота у вас от того что вы не слышите зов своей души.Когда разум согласится с душой, душа запоет, а разум захлопает в ладоши.Чего боитесь, то и получите! Пусть не с ним, так с другим.Научитесь слышать себя! А кто сказал что семья и дети это смысл вашей жизни… Потому что все так живут, так как это положено иметь? Вы знаете сколько несчастных и брошенных, с детьми, с мужьями, с родителями, с родственниками, с друзьями… С работой и без, с деньгами и без них… Побудьте немного на сайте, почитайте вопросы и ответы, многое поймете.Никто вам не гарантирует счастья кроме вас самой!