если нет свидетельства о рождении как быть - вопрос №1963009

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Свидетельство о рождении, а вернее его дубликат можно восстановить в Загсе. А если Загс откажет, то возможно в судебном порядке установить юридически значимый факт рождения, а потому уже на основании решения суда получить дубликат в Загсе.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!