когда изменится финансовое положение, и я рассчитываюсь с долгами - вопрос №1963046

Татьяна 4,05,1984

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам нужно искать новые источники дохода, возможно менять работу....

Только через инициативу и личную активность проблема может быть решена.
Эта проблема имеет кармическую природу и показывает несоответствие между приходом энергии и ее расходом.
Будьте предприимчивы и не бойтесь разумного риска...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет не так просто, у вас закрыт финансовый канал, вас нужно по фото смотреть… решения придет не сразу
Вы сможете расплатится с большей частью долгов до конца месяца. С июля — финансовая удача вам идет. Обращайтесь!