Добрый день, эксперты. Скажите пожалуйста что сейчас между ними? Какие чувства у парня к девушке? - вопрос №1963117

Доган 14.10.1994 г. Измир

Наталья 28.10.1994 г. Кривой Рог

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доган влюблён в Наталью. Он сейчас раздумывает, но пока не готов к более серьезным отношениям. Также у него чувствуется внутренняя напряженность. Это может иногда приводить к размолвкам. Однако, ближайшие 2.5 мес. принесут позитивные изменения в отношения между партнерами.
Лучший ответ по мнению автора

Натали