изменения - вопрос №196312

здравствуйте.меня зовут Наталья.27.03.1980.произойдут ли какиенибудь изменения в моей жизни в течении 2012 года.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да вас ждут перемены: период ссор, распада, разлуки сменится на другой, более благоприятный для вас, вас ждет успех в личных делах и в финансовых вопросах. Но помните, вам придется всего добиваться самостоятельно, расчитывать только на себя, и никому не доверять. Карты успеха, но через волнение и переживания. Смелость  вам пойдет на благо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если посмотреть на выпавшие карты, то изменения могут коснуться преимущественно эмоциональной, чувственной, личной сферы жизни. Также есть ощущение обретения своего дома — скорее не в плане приобретения жилья, а в плане нахождения места, в котором вам будет уютно, как дома, либо места,  к которому вам захочется приложить руку, сотворить там теплую, домашнюю атмосферу.

Есть и небольшая вероятность появления ребенка.

Год в целом благоприятный: успехи на работе, интересная поездка.  Изменения в личной жизни тоже будут. Осенью могут быть проблемы со здоровьем.

Добрый вечер Наталья.

В этом году Вас ожидает получение прибыли.

Кардинальные перемены вам принесёт 2013 год.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте. Изменения возможны в вашей работе — подпишите какой-то прибыльный контракт, будете заниматься новым интересным делом. Я не вижу чего-то нового в личной жизни. Именно в работе будут изменения.

Всего вам наилучшего, если понадобится полная консультация по вашей ситуации, обращайтесь поработаем. Не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу.