Здравствуйте.Скажите,будут у меня отношения с мужчиной в этом году,если да ,то когда?110875.Оля - вопрос №1963165

2 ответа

Ответы

Не вижу счастья у вас в личной жизни. причина в негативе. У Вас на ауре целый комплект вредоносных воздействий, он  не дает быть вам счастливой.  Поэтому в будущем только кратковременные романы.
Здравствуйте! Никакой порчи  или негатива на вас нет. Наоборот, ваша жизнь наладится уже скоро. Знакомство  с мужчиной будет  в августе этого года. Высокий, спортивного вида, глаза серые, волосы шатен, 39 лет. Очень будет  вас любить  и беречь. Обращайтесь — отвечу вам на все вопросы.