Добрый вечер уважаемые эксперты! Очень беспокоюсь о своем будущем, живу в одиночестве уже 5 лет, неужели меня ждет одиночество в старости? Екатерина 24.05.60 Спасибо - вопрос №1963238

Лучший ответ по мнению автора

у вас еще мужчина в течении года идет. только у вас не выходит с мужчинами итога хорошего. вы несете в ауре негатив. он отталкивает и путаницу создает