Здравствуйте. У меня раньше были раньше отношения с парнем но я так и не могу его забыть. Скажите пожалуйста есть возможность того что мы снова будем вместе?Олег 26.05.1987 Кристина 22.08.1991 - вопрос №1963308

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете восстановить ваши отношения. Для этого Вам потребуется сделать первой шаги к примирению. Тогда ваши шансы быть вместе станут максимальными.
Лучший ответ по мнению автора

Натали