Почему последние примерно 15 лет я изгой и меня всегда выдавливают из социальных групп/сообществ? - вопрос №1963312

600 p
Здравствуйте.
За последние примерно 15 лет я изгой и меня всегда выдавливают из социальных групп/сообществ. А в самих группах через какое то время начинают относиться негативно, без каких либо причин с моей стороны.
Если возможно подсказать, скажите почему так происходит? Это прекратится или нет, если да то когда?
Константин, 14/08/1987
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нашла у вас сразу три проблемы: во-первых, вас всю жизнь окружали не те люди, которые вам подходят. В этом случае что ни делай — не добиться их расположения. Во-вторых, входя в новый коллектив вы заранее настраиваете себя на неудачу и заранее предрекаете, что станете там изгоем. Это очень тонкий психологический момент, над которым нужно поработать — наоборот, нужно настраивать себя, что вы станете «своим парнем». И в третьих, любые отношения с людьми — это работа. Вы же пускаете всё на самотёк, ждёте хорошего отношения от других «по умолчанию», а сами ничего для этого не предпринимаете. И от вас должно старание исходить!

Примите к сведению три этих момента, и тогда сами увидите, как ситуация начнёт меняться к лучшему.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Безпричинной милости не бывает.

Случайностей не бывает, даже травинка не шелохнется без Воли Всевышнего.

Вам нужно понять и признать что причины в Вас, и изменив себя- все изменится.

 У каждого свой путь.

А правильность пути показывает две вещи- насколько Вы становитесь счастливей, 2) насколько у Вас улучшаются отношения с другими людьми,

в виду этого можно сказать, что по всей видимости Вы идете в каком то другом направлении

Здравствуйте. Без причин — это невозможно. Нужно искать причину в Вас.
Константин, вы очень романтичный человек. вы действительно стараетесь быть приятным в обществе, вы стараетесь нравится. Вы — очень легко относитесь ко многим вещам, также вы легки на подъем...
А вот люди воспринимают вас по другому.  Общество считает вас несчастным, несчастливым. И людям это не нравится… не нравится общаться с несчастным человеком. Общество считает вас проблемным, люди считают, что вы притягиваете проблемы. И это тоже отталкивает людей. Общество воспринимает ваше легкое отношение как мягкость, нерешительность, инфантильность...
вы просто покажите себя людям настоящего… покажите себя такого, какой вы есть на самом деле… Не старайтесь играть… все нормализуется…
Здравствуйте, Константин! Возможно на Вас лежит печать отчужденности, что и не дает Вам установления дружеских контактов и взаимоотношений. Более точно можно увидеть по фотографии. Если это так — все можно поправить.
С уважением, Яна.
У вас противоречивый своенравный характер. Вы идете напролом, создаете хаос, а результата нет. Вы не уверены в себе- это важная причина вашей ситуации. Нужно менять самооценку — поднимать свой рейтинг в своих глазах и глазах других!
Здравствуйте, Константин!
Всему виной Ваша жизненная позиция, просто так ничего не происходит в этом мире. Вы очень ранимый человек, поэтому воспринимаете сложившуюся ситуацию близко к сердцу. Вы стараетесь показать себя в коллективе другим, стараетесь обратить на себя внимание, но люди чувствуют что по природе своей Вы другой и этот дибаланс Вашего внешнего и внутреннего вызывает у людей отторжение.
Хотите справиться с этим? Хотите чтобы Ваша жизнь изменилась к лучшему?
Обращайтесь на личную консультацию и я помогу Вам в этом.
С Уважением, Даниэль
Здравствуйте! Происходит это из за Вашей неуверенности в себе, на основе которой Вы пытаетесь доказать окружающим, в частности и участникам социальных групп и сообществ, что Вы чего то стоите.Вы должны воспитывать в себе силу духа, полюбить себя и поверить в себя, самому себе это доказать.Тогда ничего не нужно будет доказывать другим.Воспитывайте в себе самодостаточность, тогда Ваше мнение будут уважать.После 33 лет у Вас в жизни идёт подъём в духовной сфере, какое то событие заставит Вас многое пересмотреть в себе, своей жизни и поднимет Вас на новую ступень самосовершенствования.В лучшую сторону всё изменится.
Удачи и благополучия Вам!
Вы довольно темпераментный и целеустремленный молодой человек с сильной энергетикой. Странно, что являетесь изгоем, как вы говорите.  Но если разбирать подробнее, то многие люди считают вас нестабильным мужчиной, " то тут, то там", каким-то несерьезным и легкомысленным. Вы как-то сами по себе, словно окружены неким барьером, идете по своей дороге — и люди это видят. Вы для них мудрый человек, загадочный, пребывающий «в своем мире». Люди смотрят на вас и не понимают, как на вас реагировать.Знаете, вы как будто на голову разумнее всех, и вот тут начинается какое-то стадное бешенство. Вы просто отличаетесь. Нельзя, конечно, по одной карте сказать мнение за ВСЕХ людей, которые на вас обозлились… но для кого-то вы слишком беспечный, для кого-то слишком светлый, для кого-то слишком закрытый. Константин, на психологическом уровне у вас сейчас понижена самооценка, и на самом деле, вам сейчас стоит поработать именно с собой. Вы очень критичны к себе. Все прекратится, когда вы себя полюбите. Смотрите на все с реалистичной точки зрения, будьте трудолюбивы, ставьте себя на высокую планку со всеми, не показывайте вашу слабость. Заставьте себя уважать, но не делайте из этого самоцель. А вообще, если честно, то в людях сейчас много гнилья и мало вы кого найдете, кого бы искренне ценили и уважали… Видимо — вы индивидуальность. Гордитесь этим.) Вообще, не забывайте еще, что Бог отсеивает от вас ненужных людей.

Все просто, но многие не обращают на это свое внимание.

Человек вне системы, в которой он общается, работает или живет, диссонанс.

Поэтому его система и пытается отвергнуть разными механизмам,  социальными, в том числе.

Есть набор правил, как это воспринять и к этому относиться. Успехов

Добрый вечер, Константин. Не вижу, чтобы Вы были изгоем, а вот находить себе проблемы Вы умеете. Общайтесь в тех группах, где Вам рады, найдите свой круг общения. Если что-то не получается, то возможно лучше временно побыть одному, найти и принять самого себя.
Вы сами выбираете свою судьбу, выберите то, что Вам нравится.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Константин!
Вы сами когда тоим обещали.Вас никто за язык не тянул.Подробнее посмотреть по фото.Если вы желаете!
У вас слабая энергетика 5-ой горловой чакры  отвечающая за комуникативные способности человека. С этим в связи, у Вас возможно, уже имеются заболевания в области горла (ангина.щитовидка, астма, грудные заболевания и др.). Слабость энергетики этой чакры вызываются неприятием чужого мнения.накоплением обид от невысказанных слов… а так же каким психоэмоциональным тоном были высказаны мнения. К слабости этой чакры приводят так же силовые методы убеждения.и ведения общения. Поэтому такие люди не находят понимания с близкими,.друзьями. а также с людьми в обществе и соц. сетях Все можно исправить, если восстановить энергетику биополя.Обращайтесь.