Почки - вопрос №196333

Рак простати, мочевой пузирь не роботает, почки опухшие, в больнице вставили трубку в почку штоб виходила жидкость которая накопилась в легких, правом и левом желудочке серца. За первие сутки виишло 12 литров жидкости. Есть ли шанс на жизнь???? Возраст:69 Пол: мужской находитса в больнице

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Иван! При данном диагнозе прогноз для выздоровления и жизни неблагоприятный.