Дата рождения: 1984-10-02 Вопрос:хочу найти половинку! - вопрос №1963393

2 ответа

Ответы

Могу привлечь в вашу жизнь судьбоносною встречу. Обращайтесь!
Дмитрий, а вы ее встретите уже в середине этого  месяца. Ваша  встреча запланирована судьбой. Девушка, стройная, кареглазая с длинными каштановыми волосами. Светлана, 27 лет. Любить  вас будет очень сильно. Обращайтесь —  я бесплатно отвечу на ваши вопросы.