Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как относится ко мне эта женщина,стоит ли ей доверять.Её зовут Наталья 25.12.73, меня зовут Елена 23.07.77 - вопрос №1963396

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вижу что доверять ей нельзя. Есть неприязнь  к вам и зависть. Обращайтесь —  я бесплатно посомтр наличие негатива по  вашему фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она переодически посылает вам черные посылы в спину. Будьте осторожны с ней. Не мешало бы поставить защиту.