Здравствуйте. Посмотрите эту пару пожалуйста. Любит он? будут вместе? Алексей 20/03/66,Елена 15/06/74 - вопрос №1963402

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, все у вас хорошо  идет. Алексей вас любит и хочет быть  с вами, не вижу ничего плохого  в ваших отношениях. ОБращайтесь — бесплатно отвечу на ваши вопросы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас Елена, совместимость для отношений 78%. для брака 88%. приложив усилия можно создать крепкую семью.Более подробнее нужно по фото смотреть.