Приложение word не удалось открыть документ так как пользователь не обладает достаточными правами - вопрос №1963405

Приложение word не удалось открыть документ так как пользователь не обладает достаточными правами (путь к файлу). Документ создан мною, изменениепользователя (админа) не помогает. Как открыть документ? Если не сложно более доступно поясните. Спасибо за помощь!

Ответы

Попробуйте запустить Word от имени Администратора и затем из Word'а открыть этот документ. Еще есть некоторые пути решения здесь, если первый способ не поможет: forum.oszone.net/thread-41825.html