много ли у него девушек? - вопрос №1963415

с кем общается близко, много ли их было вообще? владислав 21.08.1996
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не много. Он только  создает вид, что много девушек. На самом деле их не много. Обращайтесь — отвечу подробно на ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. парень очень любвиобильный
Здравствуйте.

Вокруг него действительно женского внимания много, ему нравится когда столько внимания вокруг него.
Чувства только к одной.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.