Получиться ли у меня устроиться на работу в министерство в этом году? Расиля, 13.10.1994 15.10 Алексеевское - вопрос №1963433

3 ответа

Ответы

Да, вас это  удастся. У вас все сложится удачно. Обращайтесь — подскажу вам заговор на удачу)
Здравствуйте! Да, получится...

Однако при условии Вашей активности… не стоит ждать что само собой все организуется.
Для Вас наступает благоприятный в энергетическом смысле период, но реализация планов будет успешнее если Вы их будете подталкивать...

Удачи Вам!
Здравствуйте.
Ваши сомнения напрасны. Все хорошо пройдет.Даже лучше, чем вы ожидали.