Республика Татарстан

Доброй ночи! меня интересует такой вопрос! Возможно ли заключение бизнес договора , между тремя физ лицами? Суть в том , чтобы вложить деньги в одно - вопрос №1963436

дело втроем и обезопасить себя на случай чего. Оформлять ООО, бессмысленно, т.к только для того чтобы быть учредителями. Оформлено ИП с ним нам работать легче с поставщиками.

Ответы

Здравствуйте. Да, Вы вправе заключить трехсторонний договор инвестирования в бизнес (ИП). Ни каких законодательных ограничений нет.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
В Вашей ситуации возможно заключение трехстороннего договора, например, о совместной деятельности, в котором надо очень четко описать обязательства всех участников договора, ответственность за нарушение, порядок ведения совместных дел и т.п. Договор надо делать юридически грамотно. Если решите, могу оказать помощь в подготовке проекта договора.