Добрый вечер,есть ли на мне порча?Александра 02.10.1996 - вопрос №1963460

2 ответа

Ответы

По картам — на вас есть какое то магическое воздействие.Обратитесь к экспертам — они определят какое именно и снимут.
Надо делать Большой расклад. Негативная энергия на Вас есть, это так. Но более подробно — такие вещи, конечно, нужно выяснять на индивидуальной консультации. Обращайтесь, помогу всё выяснить и найти лучшее решение в вашей ситуации!