Здравствуйте! Наладится ли финансовое положение и личная жизнь у Николая (26.12.1984 Ташкент) в ближайшие 3 месяца?Когда закончится черная полоса?Спасибо. - вопрос №1963468

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни ситуация пока остается напряженной — много неудовлетворенности...

Однако некоторое движение к лучшему будет и тут.
Есть ощущение что Вы совершаете повторяющиеся ошибки в отношениях, потому и проблемы...
Постарайтесь посмотреть на ситуацию свежим взглядом.
А в финансах будет улучшение заметное — к концу лета кардинальные перемены к лучшему...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Николая улучшение идет  с конца июня. Хорошая работа стабильная будет  у него. На ней он будет хорошо зарабатывать, решит многие финансовые проблемы. которые у него  сейчас есть. Закроет долги к осени некоторые. Кроме того, в личной жизни будет девушка у него. Познакомится в конце августа. Обращайтесь — отвечу на вопросы.
Черная полоса-это не что иное как негатив, который на вас давно. Кто то периодически вам посылает черные посылы в спину. Если ничего не предпринимать, то улучшений не вижу.Подробнее смогу сказать в чате.