Доброй ночи уважаемые эксперты. Хотела попросить Вашей помощи.В жизни происходит что-то непонятное.С мужчинами не получаеться создать семью,болеть начала и дочка и я.Скажите пожалуйста что делаю - вопрос №1963517

нетак? Почему не складываються отношения? Почему резко начали болеть с дочкой?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, у вас порча, ослаблена энергетика, вот болячки и начали цепляться.А по мужчинам, надо делать просмотр с данными вас и их.Это займет час по времени и платно.