Здравствуйте! У меня нет фото человека, о которому я спрашиваю, но есть имя. Очень нужен небольшой просмотр - вопрос №1963543

Я хочу спросить, как меня воспринимала женщина по имени Татьяна, которая работала со мной у себя дома. Я ходила к ней с лета по конец декабря 2015.

Меня зовут Даша
рожд. 29/мая/95
мое фото
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Для этого нужно и фото женщины.

По энергии от вопроса, она относилась не очень хорошо. Такой психотип людей. Высокомерно и надменно. Хотя, с виду очень мягкий и хороший человек.

Татьяна относится к вам нейтрально. Не накручивайте себя, ничего плохого  она вам не желает. Есть небольшая зависть  к вашей молодости, но не более того. негатива на вас никакого нет. Если есть вопросы — обращайтесь.
Здравствуйте.
Есть негатив от нее к вам. Есть злость, есть обида почему то на вас. Подробнее смогу сказать в чате.

@ SOFIA CHERNAYA