Дата рождения: 1986-11-28 Вопрос:Добрый день! Да я не знаю как поступить в сложившейся ситуации: с одной стороны мой муж не пьет и я привыкла к этому человеку, с другой стороны мы не понимаем друг - вопрос №1963567

друга и практически не общаемся, я не знаю стоит ли оставаться с этим человеком?

Ответы

Здравствуйте Татьяна, причиной может и то что человек это не ваш, и то что вас через негатив разводят, тут нужно смотреть индивидуально на ваш случай

@ SOFIA CHERNAYA