Добрый день! Что в мыслях у моего коллеги? Он женат, но вечно флиртует со мной и очень внимателен. Я никогда не давала ему повода, и меня это все напрягает. Он Себастиан, 31.3.88. Спасибо. - вопрос №1963648

Ответы

Он в вас по-настоящему влюблен, выделяет среди девушек. Считает вас яркой, одаренной. Хотел бы узнать вас по-ближе. Подробнее скажу в чате.
У коллеги вашего ничего серьезного к вам нет, это  просто флирт  и он даже готов на небольшой роман. Но серьезности  в намерениях  у него нет.  ПОэтому если вы не хотите с ним встречаться — просто дистанцируйтесь от него. У вас совсем другой мужчина по  судьбе. Обращайтесь — отвечу на все вопросы подробно.

@ SOFIA CHERNAYA