Здравствуйте! Будет ли у меня беременность в этом году? Если да, то когда примерно. Спасибо. Екатерина. 08.02.82 9.40 г.Ташкент - вопрос №1963705

2 ответа

Ответы

У вас как-то все не просто, Екатерина, но в конце года может появиться такой шанс.

Здравствуйте. Хороший вопрос для проведения  консультации, Ведь помимо составления натальной карты Вашей и Вашего мужа,  в консультацию входит,

а) составление гороскопа, проверка и уточнение времени рождения,

б) разбор таких вопросов как совместимость, так как один из пунктов совместимости- будет ли потомство у пары

в) вопросы медицины ( репродуктивные органы)

г) всевозможные сложности, задержки,  анализ причин ( по гороскопу) где изучается 5, 9 1 изучается дома, управители домов, Караки домов,  изучается навамша, саптамша, изучаются йоги, которые влияют на задержку  или отсутствие детей

д) назначение средств нейтрализаций коррекций (  использование камней, янтр,  (мантр, молитв,  и т.д.)