Помогите! Он ли моя судьба, или лучше разорвать отношения? Что ждет нас впереди? - вопрос №1963741

Ждать назад или забыть? Что лучше? И вернется ли назад?

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит бороться за ваши отношения. Этот  мужчина вам по судьбе и вы будете вместе. Если есть желание — обращайтесь, я отвечу на многие ваши вопросы, тем более. что информация для вас идет очень важная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит опускать руки. за свое счастье нужно бороться. Чувства есть, но они гасятся другой женщиной. Подробнее смогу сказать в чате.