Здравствуйте, подскажите пожалуйста действенные присушки на возврат любимого человека. - вопрос №1963750

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Самому  не имея посвящения и дара очень опасно делать их. Вообще их в интернете много. Найдиет мастера и закажите себя качественный приворот и тд.
Здравствуйте.
Не факт.что в вашей ситуации присушка поможет.Данные воздействия проводят комплексно начиная с ослабления энергетики человека на которого совершается воздействие и заканчивая закрепом.
Делать обряды самостоятельно можно но необходимо подойти к делу с холодной головой.