Добрый день . Подскажите есть ли перспективы в отношенииях - вопрос №1963837

Я Марина 05.07.1974, он Василий 08.06.1975. Встречаемся месяц.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вы по судьбе идете. Но кто то делает вам рассорки. Нужно по фото смотреть. Обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, не хочу вас расстраивать но  именно  с ним у вас не вижу перспективу. У мужчины нет заинтересованности  в серьезных  с вами отношениях. Думаю, что вы это тоже понимаете в глубине души. Но  есть  и хорошая новость. В октятре вы повстречаете мужчину, который станет  вашим мужем. 39 лет, разведен, брюнет с карими глазами. Обаятельный, финансово обеспеченный. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.