Катастрофически не везет с мужчинами, может у меня показатели безбрачия в карте? 26.08.1986, Москва в 15:10. - вопрос №1963857

За всю жизнь ни одних отношений и контактов с мужчинами. Мужчины как будто не замечают меня, не нравлюсь им. При этом я считаю себя довольно симпатичной, стройной, ну может несколько скромной. В прошлом году пережила безответную любовь к мужчине, на 18 лет старше, знака Весы. А больше никто и не нравился никогда. Интересуюсь астрологией и вычитала, что в гороскопах женщин, никогда не бывших замужем Меркурий и Солнце в Деве. А так же управитель 7-го Меркурий в Деве. У меня в карте оба эти показателя есть. Просто уже хочется понять, суждено ли мне как-то наладить эту сферу жизни. Или не стоит тратить энергию на это? А заняться чем-то другим, например, карьерой или медитацией (к примеру))))

Лучший ответ по мнению автора

показателей безбрачия не существует! есть понятие «уметь» и " не уметь " создать семью и найти «правильного » партнера. но для этого нужно учится и владеть знаниями. Эксперт может вас поставить на путь — сказать как и когда, опираясь на вашу натальную карту к примеру. Если много планет в Деве, то и нужно включать принцип Девы, а не игнорировать его, гармонизация натальной карты приводит к гармонии и самой  жизни. Просто партнеров нужно искать вот там и вот там, а не так как показывают по телевизору и т п. Это на подобии того, что у вас есть автомобиль с педалями газ и тормоз, а вы думаете, что у вас велосипед, и жмете педали соответственно не правильно, по этому и движение в жизни не верное.

  Карьера и медитация это иные сферы жизни, опираясь только на них вы все равно не решите проблем связанных с человеческими потребностями в социуме. Медитируют как правило для гармонизации событий в жизни, а значит и найти партнера сюда же опять. Не отрывайте корень от ветвей ибо это одно и то же тело — дерево.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДравствуйте. Это  вы зря на себе крест поставили. Все у вас наладится и достаточно скоро. Будет брак и рождение дочери. Могу посмотреть  ваше и фото  и бесплатно ответить на наличие негатива.
Оля, займитесь пока работой и карьерой. Только не переезжайте никуда. Специально не надо вам заниматься поиском любимого, и предпринимать специально ничего не надо.
У вас все придет само. Верьте