Вы можете сказать подходит ли мне этот человек по судьбе и я для него что значу,как он ко мне вообще относиться ? Меня зовут Наташа 23.11.1997 его - вопрос №1963938

Женя 22.11.1997
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы подходите друг другу, хотя ваша схожесть во всём будет доставлять много проблем.
Никто ни кому не будет уступать.....
В Вас он видит больше друга, соратника, чем любимую.
По просмотру, ваше совместное будущее не видно, у каждого своя судьба и своя дорога.
Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA