Здравствуйте, уважаемые эксперты. 23.05 в 15-16 по Москве будет произведена подсадка моего единственного эмбриона. - вопрос №1964039

600 p
Это мой единственный и последний шанс, дальше только усыновление (эко еще раз делать не буду, физиологически естественная беременность больше невозможна). Приживется мой многострадальный эмбрион? Мария, 17.10.87, фото: s018.radikal.ru/i513/1605/13/8f01bd3eb6ae.jpg
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мария, постарайтесь сейчас не переживать, все пройдет успешно.
Приживется.
У Вас вижу маленькую дочку уже. И второй ребенок будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да. Подсадка будет удачной. Беременность будет протекать хорошо. Но вам сейчас нужно подготовиться и думать только о хорошем. Не переживайте за ЭКО. Всё хорошо будет!
Здравствуйте.
 Всё должно получиться.
Воспитывайте в себе  энергии нежности, любви и материнства и всё пройдёт ещё  более  замечательно.
Здравствуйте, по просмотру по данным вашим-положительный ответ идет, много страдали, сильное желание есть стать матерью.
Так же карты на ваш вопрос выпали -хорошие, одна из карт говорит, что желание сбудется!
Я пожелаю вам Удачи!
Мария извините что у меня не такая хорошая информация для вас как бы вам хотелось, но я пишу, чтобы вы проработали то что необходимо для удачного зачятия, то что идёт по вас у вас закрыта сейчас интуиция(а это связь с Богом), закрыта свадхисхана(сексуальная чакра, там находится матка) и муладхара(копчиковая) страхи. При таких «комфортных условиях» сложно прижитсяя вашему МНОГОСТРАДАЛЬНОМУ эмбриону. Так как Бог даёт детей, а у вас запрет по прошлому на рождение ребёнка, надо понять причину запретов.Вы можете проделать сами то, что я напишу либо обратится за помощью. Первое попросить у Бога прощение за то, что в прошлых жизнях отказывались от детей, попросит у душ детей прощение за то, что отказались от них и попромить их родиться у вас, что вы готовы. И второе возможно у вас обиды на мужчин, нужно простить их всех и отца, чтоб открылся сексуальный цент, отпустить все страхи и довериться Богу, он хочет вам помочь, но ваши страхи мешают(приживётся или нет). И самое главное душа вашего ребёнка действительно многострадальная и она не хочет воплощаться, помолитесь о ней, скажите душе что его жизнь будет наполнена радостью и любовью, что вы будете заботится о ней. Всех благ вам!!!
Шанс у вас большой! И мы все дружно желает вам успеха!
Здравствуйте. Извините, это полный «пипец» такое писать — «многострадальный эмбрион» и настолько сомневаться в успехе операции! Да вам не гадать сейчас нужно, а молиться… просить Высшие силы о помощи и молить о дите… звать и ждать этого долгожданного ребенка! Ложиться спать и подниматься с радостной мыслью предстоящего материнства, создавать позитивный настрой на счастье и радостное событие.
И не думать, что это «последний шанс» и т.д., а единственный и счастливый случай.
Всего вам доброго, удачи, счастливого материнства!
Доброго времени суток!
Мария, карты говорят о том, что все в данном случае должно пройти положительно для Вас, так как в скором времени показан период счастья, и то к чему вы так долго шли осуществится.
Так что уделяйте больше времени хорошим мыслям, ведь все материализуется.
Все сложится хорошо для Вас.Высшие силы Вам помогут и вознаградят за ваше стремление.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
у меня выходит, что все у вас получится, будет всеобщее счастье, не только вы ждете этого события и так сильно хотите, ваше окружение будет счастливо вместе с вами. не думайте о плохом, не переживайте, отдыхайте. Беременность будет протекать спокойно, удачи вам!!!

Здравствуйте, Мария! Карты показали, что у вас есть вероятность беременности ,  но не будут скрывать от вас  , что есть и риск потери ребенка и он очень велик. По раскладу вышла кармическая карта, а это означает, что ваша  проблема  рождения детей имеет кармические корни, судьба посылает вам такие вот испытания, пройдя которые вы будите вознаграждены  .  Для того, чтобы у вас родился собственный ребенок  карты делают акцент на том, что  вам нужно  сначала усыновить ребенка, полюбить  его, как своего. Только в этом случае Высшие Силы дадут вам родить своего ребенка  и без всякого ЭКО.  В этом и состоит ваша кармическая задача, а вот справитесь ли вы с ней это уже другой вопрос.

Всех вам благ!

бесплатно помолюсь за вас чтоб эмбрион прижился.удачи вам.по вопросу не отвечу.только помолюсь))
Здравствуйте!
Мария посадка булет удачной.Беременность пройдет без осложнений.Когда спать будете ноги постарайтесь держать полусогнутым.Плод будет большой.И мне кажеться вы родите мальчика.
                     Удачи!
Здравствуйте.Приживется, вы станете счастливой матерью, высшие силы видят как вы настрадались и помогут вам, они благосклонны к вам и подарят вам малыша.Вам нужно больше отдыхать, исключить плохие мысли и жить полноценной жизнью, в будущем ваша жизнь будет сплошным сюрпризом.Я желаю вам счастья материнства! Удачи вам! С ув.Инна.
Мария, не переживайте, у Вас всё пройдёт хорошо, эмбрион приживётся. Верьте только в удачу!

По хорошему, сперва стоило бы задаться благоприятным временем для операции,

Астрологически время выбрано не самое лучшее, с учетом того, что все итак сложно, можно б было разобраться в вопросе,

а сейчас все спланировано и узнавать, деньги тратить, какой смысл.

Теперь все по Воле Божьей, Вам же до этой даты обязательно в Церковь походить и искренне помолиться

Добрый день.
Спросила у карт, что вас ждет 23 мая-8 кубков, 9 пентаклей, 8 жезлов.
8 кубков-Восемь — это число смерти и возрождения. Восемь Чаш предлагает выход из эмоциональной ситуации.
9 пентаклей-плодовитость и возможность зачатия.
Карта указывает на поворот к лучшему, везение, удачное стечение обстоятельств.
Фортуна на вашей стороне.
8 жезлов-карта исполнения желания. В этот день вас ждет неожиданная радость, в делах наступит желанные перемены. Этот день примет благоприятный, счастливый оборот.
Карта легкости и свободы от эмоциональных ограничений. То, что препятствовало, создавало проблемы, больше не актуально.
Если рассматривать эту карту в плане здоровья:
Восьмерка Жезлов акцентирует три явления, которые весьма тесно взаимосвязаны.   Во-первых, она поднимает вопрос гиперактивности, чрезмерного темпа, очень  динамичного образа жизни. Во-вторых (и как следствие) – вопрос биоритмов человека и их нарушения (часы сна и бодрствования, недосып и т.п.)., и в-третьих – вопрос «гормонов стресса», главным обазом адреналина, которые и должны обеспечивать всю  эту активность. Show must go on. Но не факт, что надпочечникам это нравится. Возможно, тело подвергается многим рискам и угрозам, но пока успешно им противостоит за счет этой «стрессовой мобилизации», справляется с ними. Ключ – правильное внутреннее состояние сознания, смирение и слияние с потоком, приспособление, адаптация.

Всё хорошо будет)
Все карты говорят о том, что всё получится.

Процедура пройдёт непросто и долгое время будет непонятно, прижился ли эмбрион или нет, но в итоге врачи сделают всё, чтобы чудо произошло. Доверьтесь специалистам — и всё будет хорошо!

Я вам от всей души желаю исполнения вашего заветного желания!

Прогноз у вас хороший,  особенно был до этого дня, но нельзя, какими бы не были эзотерики, дать вам сто процентную гарантию что все будет идеально — ее даже хирурги не дают.
Вы поступаете не совсем правильно, гадая на свою беременность и читая иногда встречающиеся негативные прогнозы, ведь читая плохие прогнозы, вы уменьшаете свои шансы на хорошие.
Просто настройтесь на лучшее, это будет максимум, что вы сможете сделать и не портите себе настроение.
Проблема с зачатием мене серьезная, чем с вынашиванием, но прогноз хороший.