Ирина Момот 17.08.1977 какие перемены меня ожидают а ближайшие полгода, в личной жизни и на работе - вопрос №1964188

Лучший ответ по мнению автора

У вас свадьба в конце декабря этого года по очень большой любви. ОБращайтесь —  я напишу вам подробно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет судьбоносное знакомство вскоре. В работе -перемены к лучшему. Если есть вопросы-задавайте.