Хотелось бы узнать любит ли меня "он" и вернется ли? Данные : Ирина (то бишь я) др - 02.08.80, 10:05 Абед ("он") др -21.11.80, 11:48 - вопрос №1964213

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень подходите друг другу, вы должны быть  вместе. Сразу скажу: негатива на вашей паре нет, никакого магического воздействия. Он вернется к вам в июле. Он очень вас любит. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства вообще были. Но они погасли в результате наведенного негатива на вашу пару.Кто то сильно хотел, чтобы вы расстались. И у него это получилось. Если есть вопросы-обращайтесь.