Добрый вечер, скажите совместимы ли мы Надежда 26.11.1983 г.р. и Сергей 03.01.1987 г.р.? - вопрос №1964219

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы очень подходите друг другу и будете счастливы. У вас все будет хорошо. Обращайтесь — отвечу на все ваши вопросы. Свадьба — июнь  2017 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совместимость для отношений 87%. для брака 69%. приложив усилия можно создать крепкую семью.Более подробнее нужно по фото смотреть.Обращайтесь
Здравствуйте, в паре хорошая сексуальная совместимость -85%, в браке -70%, перспектива долгого счастливого брака хорошая.