Коллега показывала тучи со своего балкона - вопрос №1964304

Я каталась на самокате по дорожкам города, въехала в жилой квартал, там тесно, развернулась и покатила обратно.
Приехала в гости к теперешней коллеге-кадровику. У нее большая квартира, большая прихожая, плитка на полу и пол слегка под горку у самого входа, чтобы быстрее заходить или заезжать, уж не знаю.
А я раздетая или почти раздетая, было такое чувство но я точно не видела. Кажется, я звала ее пойти в церковь. Она повела меня на балкон  и говорила что нельзя — погода портится, показывала вдалеке грозу. Этаж у нее высокий, небо хорошо видно. Справа заходят черные тучи, гроза будет хорошая. И где-то внизу что-то маленькое горит, хотя молнии еще не было...

Поясню. Сон приснился в пятницу утром, а днем я с этой самой коллегой общалась и она мне рассказывала про одного человека. Она с ним работает девять лет. Говорила неодобрительно, как о непредсказуемом и безответственном, с плохим характером. Говорила, что в свое время она много для него сделала, а он этого не ценит и т.п. Ее рассказ не совпадает с тем впечатлением, что он производит на меня.Впрочем мы редко общаемся, я его всего два месяца знаю...
Вот как мне понять, стоит ей верить или лучше верить себе?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон, в большей степени, касается Вашей подруги и это ее восприятие о конкретном человеке. Вам сон советует формировать собственное автономное мнение о человеке, т.к. для Вас он может быть совсем другим. Не забывайте, совместимость и восприятие у все разные.
Лучший ответ по мнению автора

Натали