месяц назад от меня ушел муж .будем ли мы вместе или он ушел навсегда? анастасия 16.11.1991 15 ч 30 м омск и егор 16.09.1990 омская обл - вопрос №1964312

Лучший ответ по мнению автора

Отношения восстановятся. Нужно немного времени для становления новых чувств между вами, но он будет делать шаги к вам. Если будет интересно, то можно сделать полный расклад на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼