Здравствуйте, живем с мужем в браке 5 лет, забеременела еще до свадьбы, все было хорошо, жили мирно не ссорились! как только вступили в брак начались - вопрос №1964319

постоянные склоки, скандалы и пьянство мужа, Даже на свадьбе не обошлось без этого! Свадьба была очень скучная и все как-то не так. Было очень скучно и в общем о свадьбе вспоминаем редко. Отец мой даже не приехал на свадьбу не смог. Ну в общем, после этой свадьбы началось самое интересное, у нас один за другим уходят родственники, сначала через 4 месяца после родов за месяц сгорел мой отец от рака, потом узналось что у моей сестры страшная болезнь, ее развод, только сестру наноги поставили как у мамы нашли рак, она сейчас вылечилась! Слава Богу! У мужа стали уходить один задругим с периодичностью в 1 год Сначала одна бабушка, потом дед, потом вторая бабуля, сейчас отец! В семье нашей царит безденежье и и постоянная борьба за выживание! Хотелось бы знать причину! кто и когда и почему? хотя бы намек, или так должно быть? Возможно мы с мужем не совместимы на столько что страдают другие люди? как быть? дата рождения моя 02.11.1984 мужа 03.09.1981

Ответы

Здравствуйте! Порча была сделана на свадьбе. Отсюда и беды.
Добрый вечер.
Ваше описание указывает на то что на вас сделали работу которая и несет вам все беды, и смерти в том числе.
Такие работы делают опытные люди простой человек не сможет так ее сделать и стоят они прилично.
Вопрос по снятию уместен не так просто все это снимается и стои прилично.
Даже если вы разведетесь это вас будет преследовать, вам нужно убирать работу с вашей семьи, а в идеале вернуть ее тому кто на вас ее сделал.
Всех Благ