Здравствуйте! Такая ситуация: встречалась с парнем 1,5 года, была знакома с его родителями и родственниками, потом он ушел в армию, далее - вопрос №1964324

так получилось, что из-за серьезной ссоры, мы расстались и я нашла другого парня, встречалась с ним пол года и расстались. Бывший парень вернулся с армии и мы решили начать все заново, но родители и родственники его не в восторге от этого… Подскажите, наладятся ли мои отношения с его родителями и родственниками? Надежда-23.09.1995, не замужем

Ответы

Здравствуйте! Нет, они будут постоянно припоминать ему и Вам Ваш поступок.