Здравствуйте! Моя дочь Светлана 20.09.2001 встречается с парнем на 9 лет старше, он Валерий 06.07.1992. Скажите, пожалуйста, будут они вместе и в - вопрос №1964357

дальнейшем или просто морочит ей голову?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

нет… не морочит и кстати хороший молодой человек в целом… Вместе будут.но не долго… Разрыв будет однозначно
здравствуйте. тут нужно посмотреть по фото, идет расстование в следующем году. вместе по судьбе их не вижу
Молодой человек не по судьбе Светлане — мирно расстанутся, когда для этого наступит время. А пока — пусть они любят друг друга, не стоит их радости мешать.

@ SOFIA CHERNAYA