Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшие три месяца? Татьяна 30.10.1983 - вопрос №1964380

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В сфере личной жизни вас ждет достаточно гармоничный и счастливый период, даже некое беззаботное чувство может появиться, мужчина рядом показан, т.е. одинокой вы не будете, но с ним будет некий баланс от отношений нестабильных, легкомысленных, к гармоничным и теплым и все это на грани приятного, т.е. не будет доставлять дискомфорт и переживания как раньше. Также у вас может быть в этот период поездка с ним.
В сфере работы у вас переломный момент остается позади, там или смена работы идет или просто кризис на текущем месте, но в любом случае на данный момент все выравнивается и начинает движение в сторону развития активного, что и повысит социальный статус и материальный, вы будете полностью удовлетворены своим положением в сфере карьеры.
Вообще лето у вас идет под знаком перемен, некой трансформации и новых начинаний, Это хорошо, у вас жизнь наконец начинает обретать те формы, которых вы ждали и к чему вы так долго стремились, это касается и личной жизни и работы, все вместе. Но пока идет именно как работа над процессом, завершением этого вы сможете насладиться чуть позже, хотя и сейчас уже будете довольны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.
В ближайшее время довольно успешна будет социальная сфера (работа, бизнес). Показаны деловые переговоры, которые принесут хороший результат — в Вашу пользу.
Так же будет необходимость принять решение по поводу перспективности отношений с мужчиной. В этой области проблема будет беспокоить. Показаны определенные сложности и от Вашего решения будет многое зависеть.
Всего доброго.
Уделите сейчас больше внимания здоровью. В остальном все плюс-минус стабильно.
С уважением.

Здравствуйте! Карты показывают, что вас волнуют перемены в вашей жизни, семье. Вы давно хотите перемен, изменений, вы стремитесь иметь семью, заботиться о ней, о ком -то или получать заботу о себе в том числе, но также у вас показаны  мысли и планы, цели о каком-то переезде, или поездке, путешествии. Расклад показал, что в загаданный период вас ждут встречи, свидания с мужчиной. Стабильные чувства, стабильная любовь, крепкая любовь  , крепкие чувства для вас будут   очень важны в загаданный период времени. Но не все будет спокойно в ваших отношениях, т.к. показы  переживания и напряженность в отношениях, много сомнений и колебаний, качелей в отношениях, будут какие-то размышления, анализ, переосмысление  каких-то вещей между вами. Могут быть трения и диспуты, обговаривания, рассуждения, ведение переговоров и бесед.  Это, как правило не ссоры, а именно обсуждение партнерских отношений. У вас показаны перепады настроения, меланхолия, вы будите жить  какими-то иллюзиями, своим воображением, какой-то фантазией. Погрузитесь в  в мир своих эмоций, в мир своих размышлений и  в указанный срок времени займетесь  своим самоанализом. Также в загаданный период  у будут стоять вопросы о создании может быть семьи, перед вами станет важная жизненная задача, вы будите решать этот мужчина, с которым у вас отношения, судьба он ваш или все же нет и каждый пойдет своей дорогой. Карты указывают  , что возможно вы узнаете о  наличии соперницы, какой-то недоброжелательницы  или женщины, которая испытывает неприязненные чувства к вам  . С ее стороны показана  и зависть и сплетни вплоть до магического воздействия. Также в загаданный период у вас показаны волнения  и переживания по поводу вашего  здоровья.Также в загаданный период времени показано, что на вас, на ваши мысли будут оказывать влияние ваши друзья, коллеги.Также карты показывают, что в ближайшие месяцы вас ждут  какие-то домашние праздники семейного типа, в загаданный период вы будите жить ради семьи, будет очень много хлопот, связанных именно с семьей, детьми, с родственниками, с вашим родом одним словом  и  с вашим домом/квартирой  .  Также вас будут беспокоить  какие-то хлопоты, суета, возня, показаны какие-то страхи, мелкие потери, которые могут в общей сложности дать крупные потери, т.е. когда мы теряем по мелочам, но много, то все равно  получаются крупные потери. Это будут всевозможные комплексы, переживания, беспокойства, страхи, хлопоты, отсутствие покоя, всевозможная  возня  по мелочам  , потери и комплексы.

Всех вам благ !

Доброго времени суток!

К Вам проявят интерес двое мужчин, но вы проигнорируете их. И зря.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Татьяна.
Вопросы личной жизни выйдут на первый план.
Романтическое настроение будет преобладать.Вам захочется обновления чувств, эмоций, и судьба пойдет вам навстречу.Ожидаются интересные знакомства, встречи с друзьями.Очень вероятно зарождение новой любви.
Это хороший период для вас.
Удачи.
Здравствуйте Татьяна.
Все у вас сложиться в вашу пользу, в течении трех лет стабильность и удача.все плохое что с вами было уходит.Ваши дела налаживаются.До 60 лет… дети- радуют, материальное положение высокое.
С уважением, Галина.
Здравствуйте! Хороший, ровный период жизни. Вам легко будет договориться с людьми по разным вопросам. К Вам идет доброжелательность и помощь. Чем-то Вас порадует и личная сфера, пока это не судьбоносное изменения, но приятные для Вас знаки внимания. Июль, август- благоприятны для отдыха, если будет возможность, позвольте себе поездку.
Всего доброго!
Будете отстаивать свои интересы)  Общение с близкими, где идет пересечение интересов и общение связанное по этому поводу. Не всегда приятное.
Летний период наполнит Вашу жизнь новыми положительными эмоциями, встречи с друзьями, общение и отдых, есть вероятность интересного знакомства с мужчиной и красивые романтические отношения. В плане работы и финансов всё стабильно. Удачи и счастья Вам!

В личной сфере придётся побороться за своё счастье: огонь вашей любви немного поугас — неплохо бы подкинуть дров в очаг любви.

Будут траты на путешествие.

На работе вы под защитой: продуктивная работа с людьми, стабильная выплата зарплаты.

Этим летом вы себя хорошо будете чувствовать, но есть проблемы в женском здоровье — обратите на них внимание.

В доме появится возможность придать больше уюта, и если захочет ваша душа приобрести что-нибудь, то не считайтесь ни с чьим мнением — покупайте, довольны останетесь.

В окружении грядёт смена круга общения, причём с кем-то из старых знакомых не на очень хорошей ноте расстанетесь.

В сфере досуга идёт очень приятный отдых в женской компании.