Здравствуйте. Скажите у меня в ближайшее время будет ли увеличение материальных доходов? - вопрос №1964416

и с чем это связанно. ирина 25.03.1993. г. Ноябрьск.
Большое спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вы перейдете на новую работу в июле этого года. Там вы выиграете в зарплате очень сильно. Кроме того, вам будет  материальная помощь от  мужчины. Материальная помощь от мужчины идет вам с сентября. Обращайтесь — отвечу вам подробно на вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В ближайшее время увеличения материальных доходов не просматривается, даже возможен уход с нынешнего места работы, в связи с тем, что возникнут на этой почве разногласия с начальством.
Но Вам падает какая-то поездка, которая может как-то повлиять на финансовую прибыль.

Успехов!

Да, увеличение доходов будет заметное, но для этого вам придётся хорошенько поработать — ваши труды будут вознаграждены по достоинству. Сил вам!