Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что ожидает в ближайшее время Андрея, рожденного 7 декабря 1970 года в г. Ленинград (тогда еще). Заранее спасибо огромное за отзывчивость!!! - вопрос №1964424

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень много нерешённых проблем и вопросов, связанных с женщиной.Неожиданный поворот событий.Сильная привязанность любовная.