Доколе буду странствовать где манна небесная - вопрос №1964434

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила! Иногда хочется спросить у людей, доколе  вы все будете верить в сказки про белого бычка!?) которыми щедро нас кормит честная библия!) которая на каждой следующей странице, противоречит предыдущей! Как ослы все мы верим всю жизнь в райские врата, в архангелов, в ад с чертями, которые тысячи лет сидят там и жарят души на сковородках! У меня библия кроме смеха, а в некоторых местах омерзения, ничего не вызывает!  Всего вам доброго!