Добрый день, господа! Дмитрий 02.10.74 в г. Минск. Что ждет его? Спасибо. - вопрос №1964442

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас в жизни этого человека есть неопределенность. Ближе к осени могут произойти позитивные изменения в личной жизни, в финансах, а затем произойдет череда интересных и судьбоносных событий,  обстоятельства потребуют что-то всерьез поменять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий будет решать дела дела по работе, у него не хватает времени все успеть, будет поездка!!!