прожили с женщиной 3 года родили сына, все было хорошо, но я иногда выпивала спиртное, были нечастые но запои, она раз разозлилась и предпочла разойтись и ушла с ребенком, очень хочу помериться, - вопрос №1964446

думаю что на ее мнение пвлияли родственники ее, но это не факт, я пролечился настроен серьезно на новую жизнь, но она никак — как скала строит из себя неприступную
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Для того что вы вам сойтись нужно применять метод на нее, после которого вы снова будете вместе, и обида на вас у нее пройдет.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA