Добрый вечер! Интересует жилищный вопрос в ближайшее время. Наталья, 06.03.1975 г., в г. Мозырь РБ, в 8:15. Спасибо всем отозвавшимся! - вопрос №1964475

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жилищный вопрос у вас решится, но не сразу.Июнь-довольно напряжённый месяц.Месяца через три дела заметно пойдут в гору, к концу года должны полностью решить назревший вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас он решится до осени этого года. Обращайтесь — отвечу на все ваши вопросы.

@ SOFIA CHERNAYA