Добрый день. Пишу вам,потому что незнаю как справится с самой собой. Знакомы с мужчиной 13 лет. Были оба в браке. Поэтому дальше флирта не зашло. Но всегда все эти годы мысозванивалисьоченьчасто.Три - вопрос №1964477

1500 p
года назад оба стали свободными. Спустя некоторое время мы стали встречаться. Но живём в данный момент в разных городах, поэтому встречи были раз в месяц, но созванивались ежедневно. Потом я устала от неопределенности и предложила разрушить наши отношения, чтобы не заполнять нехватку его другими мужчинами. Он сначала был против. Но спустя некоторое время, сказал чтобы я нашла себе хорошего мужчину, что не достоин меня… Что далеко, незнает когда вернётся и что не может от меня что-то требовать… Вообщем обычный бред мужчин, когда они разрывают отношения. Или не бред — я незнаю… А я люблю его… причём с первой встречи… незнаю как он ко мне относится сейчас… как относился раньше… И незнаю что мне делать… Татьяна 02.04.1980 Евгений 09.11.1972. Буду очень признательна и благодарна за помощь.
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, что касается мужчины — Роман кто-то рядом с ним стоит. И ещё Александр, по крови близкий. Мужчина серьёзный, порядочный.Увлечений много разных  Для отношений хорош! Про Вас сказать сложнее — очки мешают Ваши мне. Нужны подробности — пишите!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У него была влюблённость и страсть к Вам. До сих пор он часто думает о Вас, но менять свою жизнь не хочет. О браке с Вами пока не задумывался, считает, что сделать Вас счастливой не сможет.
Полного разрыва ваших отношений не видно.
Всё будет продолжаться так как сейчас.Ничего делать не нужно.
Не торопите события, осенью у Вас будут изменения в личной жизни.
Всех благ!
Здравствуйте, Татьяна.
Евгений действительно любит Вас, но любовь эта больше похожа на попытку заполнить пустоту в своей жизни, разнообразить быт. В данный момент у него есть отношения с другой женщиной. Но там тоже отношения — только для души. Евгений вообще не собирается пока ни с кем серьезно связывать свою жизнь. На ближайшее время существенных подвижек в ваших отношениях не ожидается. Много недоговорок, попытки уходить от выяснения и какая-то постоянная проблема выбора у мужчины. Ждать от него чего-то серьезного не стоит. Так что он сказал Вам правду. Если будут вопросы — дополню в личном чате. Всего доброго Вам!
Здравствуйте Татьяна. этот мужчина, имеет е Вам чувства, но не глубокие есть как бы симпатия к Вам интерес Но у него хоть он и разведен, все еще чувства и привязанность к жене, и он все равно держит в голове мысль, быть с ней, чего бы он не говорил, С Вами у него ничего не выйдет и намерений серьезных нет. Да и совместимости у Вас нет, что тоже влияет на отношения, Вам надо постараться как то забыть этого мужчину, ждать от него нечего, а время летит и молодость тоже, Есть вероятность, что еще и будете писаться или общаться Но ничего серьезного от него не будет. Всего доброго)
Здравствуйте.
Вы к сожалению, не ошиблись.Действительно он к вам относится очень хорошо.С вами ему было приятно и комфортно.Отдыхал с вами душой.Но данный момент в его жизни появилась новая женщина. Все начиналось с флирта, а потом закрутилось.
ближайшее будущее не просматривается.
Добрый день.
У вашей пары есть энергетическая связка и эмоциональная состыковка.
К сожалению на данный момент мужчина не сможет включить волевой импульс для выбора жизненного пути с вами. Тем не менее, поддерживая устоявшиеся между вами отношения, у вас есть все шансы, для дальнейших изменений в нужную вам сторону.
Если он говорит, что вас уважает, это прежде всего правда, но его собственные взгляды и планы на ближайшее время, отличаются от ваших, по разным показателям.
Успехов.
Здравствуйте, Татьяна.
Все просто- когда мужчина хочет уйти  - он говорит о том, что не достоин этих отношений.
Реанимировать ситуацию или искать оправдание кому-либо, бессмысленно.
Отношения со стороны Евгения — закончены.
Здравствуйте, Татьяна.
Все просто- когда мужчина хочет уйти  - он говорит о том, что не достоин этих отношений.
Реанимировать ситуацию или искать оправдание кому-либо, бессмысленно.
Отношения со стороны Евгения — закончены.
Здравствуй Татьяна!
Татьяна он не постоянный, он любит приврать, не серезный… Между вами стоит вторая женщина.Он не хочет опредилиться итне будет, ему и так хорошо живеться.А вы устали от его не опрелеленности.Пока вы будете общаться с ним.Вы очень красивая и молодая девушка, у вас много поклонников.Вам надо решаться это только от вас зависит.Видимо вы его любите, но он на вас не жениться.Звонит к вам чтоб вы резко не вышли замуж, а с кем же он останеться? Вот и звонит.
Он не ваша судьба и это вам решать.Летом у вас предусматриваеться несколько знакомст.Вот из этих мущин, один из них ааш судьбоносный.Забыть этого вам не легко будет, а тем временем вы будете встречаться с увожаемым человеком.Он будет не простой, а интелегент.увожаемый человек.Время пройдет вы выйдете замуж.Со временем пополнение в семье.Первая родиться девочка.Но всего у вас булет 2 детей.С финансами у вас не будет проблем.Будете счастливой женшиной!!!
              Удачи!
чтото недоговаривает, как говорит и что есть на самом деле-большая разница, чувства есть к вам, но и давать вам ложные надежды не в его принципах, ясности и определенности от него ждать не стоит.
всех благ
Здравствуйте! Он вас тоже безумно любит. Но он пока что боится того что вы в итоге растанетесь. Но это не так. Это всего лишь мысли которые засели в его голове ещё после развода. Вам нужно дать ему время и не торопите его. Он любит вас всей душой и у вас с ним скоро будет встреча которая решит эту проблему  наладить отношения. Скорее всего будет переезд. Только он должен знать что вы одна и любите его как и прежде. Он ревнивый, да и собственик страшный. Не давайте повода для ревности. Просто немного ещё потерпите.
Татьяна, Евгений действительно решил, что отношения между вами проблематичны. У него есть к Вам чувства, ему приятно Ваше общество, но он не из того типа мужчин, который активен и напорист в отношениях с женщинами. На данном этапе, Евгений в замешательстве, он решил занять наблюдательную позицию, т.к. в нем заинтересована женщина (Рак, Скорпион, Рыбы), которая активно внедряется «на его территорию», предлагает своё общество и настроена на дальнейшее общение с ним. Со стороны Евгения — некое недоумение, сердечной привязанности нет, но ему приятно чувствовать женское внимание.
На перспективу — я не увидела вашего расставания, у Вас будут ещё и разговоры и встречи. У Вас с Евгением хорошая совместимость и будущее, при Ваших верных действиях, очень вероятно.
Будут вопросы, пишите. Удачи!
он сам не знает нужно ему это или нет, сейчас он просто в раздумьях, оставьте его на время не звоните, я вижу он сам позвонит.в дальнейшем я увидела у вас серьезные отношения будут удачи вам.
Таня, несомненно, у Евгения были и есть чувства к Вам. Однако, обстоятельства, то есть расстояние, не дают Вам быть вместе. Он не видит развития ваших отношений на перспективу, поэтому и говорит Вам, чтобы «нашла себе хорошего мужчину, что не достоин…» Вы сказали о разрыве, чтобы он что-то начал делать, а он ждал. что Вы все возьмете на себя. Тут, можно было бы попытаться что-то сделать, при одном условии, чтобы Вы были вместе, чтобы расстояние вас не разделяло. Возможно ли это — вот в чем вопрос. Готовы ли Вы все бросить и ехать туда, где он. А так, если оставить все, как есть, то угасание, конец.
Здравствуйте, у него был поверхностный интерес к вам все эти годы, вы для него были так же, как запретный плод, который -манит.
Поэтому он поддерживал с вами общение звонками, а сейчас вы-свободны оба  и он не готов вновь к серьезным отношениям.
Если честно-низкая совместимость между вами/Огонь и Вода/вечная борьба, у обоих сложные, лидерские характеры.
У Татьяны в этом году показано новое знакомство, развитие будет.
В ваших любовных отношениях поставлена точка, но отношения между вами останутся очень тёплыми — Евгений к вам дружески очень сильно привязан. За эти долгие годы у него поменялось представление о «его» женщине: жена его не устраивала, а вы в начале соответствовали абсолютно точно его идеалу, но время меняет понятия и предпочтения — теперь он ищет совсем другую спутницу. Вам нужно смириться и продолжить жизненный путь без него как мужчины, но с ним как с другом — ваша судьба вам ещё повстречается.
Вам стоит немного потерпеть.  Вы важны для Евгения, дороги ему, но действительно показано, что ваши отношения для него как груз, который его тянет, как чемодан без ручки, к тому же у него и без отношений много забот и проще было разорвать с  вами отношения чем пытаться все это разрулить в нужном вам русле. Вы куда проще и терпимее ко всему относитесь и на самом деле ваши чувства сильнее. Пока что у вас будет сохраняться такая ситуация, и ни туда и ни сюда, как некий баланс на грани, но ближе к осени будет какой-то прорыв и это изменит всю текущую ситуацию. У вас есть все шансы на построение гармоничного союза с Евгением, главное руки не опускайте.
Здравствуйте! Решение Евгения отчасти было принято на эмоциях.Он по натуре человек очень импульсивный, это отсутствие эмоциональной стабильности толкает его на необдуманные поступки, поэтому очень многие решения в жизни он принимает импульсивно, сиюминутно, особо не обдумывая, можно даже сказать, по наитию.Не однажды так в жизни у него было — решения принимал, потом жалел, но время было безвозвратно потеряно.К сожалению, он не меняется и будет ещё неоднократно наступать на одни и те же грабли.Вообще, человек он очень добрый, сопереживающий, чувства к Вам безусловно, были и есть по сей день.Просто в настоящий период он действительно не в силах изменить текущее положение дел и снять между Вами этот барьер в виде расстояния, хотя желание такое есть.Между Вами могут вот такие ситуации возникать, поскольку так же идёт конфликт стихий — Ваш Огонь и его Вода, постоянно будут конфликтовать.Вы можете долго терпеть, а потом на эмоциях принять решение, а он пытаясь потушить Ваш огненный темперамент, будет принимать вот такие необдуманные поступки.Эмоции с Вашей и с его стороны, при этом, что чувства взаимные и по сей день.Вполне можете всё вернуть, хотя ситуацию сразу не измените, нужно будет время, чтобы стереть границу расстояния, нужно будет набраться терпения.
Удачи и благополучия Вам!
добрый день. у него к вам немного все уже остыло, раньше он тоже желал с вами построить отношения, сейчас уже нет такого желания, вы сами ему дали понять, что вы не хотите этого и предложили поставить точку. Ваше отношения можно восстановить, но тут вам самой надо работать над этим, если любите идите вперед. У вас все получится. Он пока одинок, женщины с ним рядом не вижу.
роман не закончен, вы суждены друг для друга и не куда вы не денетесь друг от друга ещё год и вы семья, пока будите держать друг друга на подвешенном состоянии что и поспособствует ускорению бытия вместе.
Здравствуйте.У вас взаимные чувства, в этом году вас ждет переезд и сближение, вы будете вместе, так как по судьбе друг другу, чувства вспыхнут с новой силой и страстью.Перемены вот-вот придут, потерпите не много и будете очень счастливы с ним.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Расстояние сыграло свою роковую роль. Не будучи, уверенным в себе, своих чувствах и намерениях, мужчина предпочел отношения в своем городе. Есть третье лицо, это не любовь, скорее удобство. Да и Вам он не хотел быть помехой в устройстве личной жизни. Чувства все таки были, но пик чувств позади. Ваша жизнь примет новое направление, дайте себе свободу и не живите ожиданиями.
Евгений тоже влюблён в Вас, ему с Вами хорошо, встречи хотя и были редкими, но вы оба ждали их с нетерпением. Расстояние стало причиной его отдаления, но точку в ваших отношениях ставить рано, у вас ещё будет общение, дальнейшее развитие отношений будет зависеть от того, кто из вас сможет сделать более решительный шаг к сближению. Удачи и счастья Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина к вам не безразличен, в его сердце есть к вам чувства.Он в ваших встречах так же был заинтересован как и вы.На данный момент с его стороны есть некое отдаление его от вас, мужчина взял паузу для раздумий. На перспективу карты показали, что между вами будет возобновление отношений  , отношения будут развиваться в серьезном русле, только на это нужно будет время, не все будет быстро  .

Всех вам благ!

Евгений был настроен на отношения с Вами, но поскольку вы сами предложили ему расстаться сейчас он находится в растерянности. Он совершенно не готов к отношениям, неопределенность полнейшая, растерян. Ему нужно побыть одному. В перспективе — возобновление общения после расставания, но это произойдет нескоро, возможно, через несколько месяцев.

По гороскопу у Вас Венера находится в Тельце, а у Евгения Венера в Весах. Воздушная Венера мужчины требует лёгкости в отношениях, а земная Венера женщины нуждается в прочном основании и в стабильности. Хотя и Весами и Тельцом управляет Венера, и это говорит о том, что сами по себе отношения важны обоим партнёрам. Но у мужчины любовь больше проявляется на ментальном плане (слова, флирт, красота отношений, внешний образ), а у женщины – на физическом плане (комфорт, чувственные удовольствия, ласка, материальная поддержка). Это может создавать некоторые проблемы в отношениях.

Евгений верит словам, для него любовь проявляется в красивых словах и когда Вы говорите, что вам лучше расстаться, Евгений воспринимает это буквально. А для Вас слова не очень важны, для вас важны действия, поступки, и вы не придаете большого значения сказанному.

Совет — не говорить напрасных слов, лить Евгению «мед в уши» — для этого мужчины это очень важно — и все у вас со временем наладится. Он сам выйдет к вам на связь.

За подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат. Хорошо помочь в вашей ситуации могут рунические ставы, магия рун. Всех благ!!!
Вы задали очень правильный вопрос — как справиться Вам с собой? В этом вся суть Вашей проблемы. Карты у Вас выявляют разрушающую энергию. Вы себе многое в этой паре достроили и любовь придумали. Теперь от того, что картина не реализуется написанным Вами образом у себя в мыслях — Вы страдаете и съедаете сами себя. В вашей паре (паре ли — еще вопрос?) отношения как таковые не должны вывести к единению и созданию семьи. Если копаться глубоко в вашей многолетней связи — то наверняка Вы во многом поддерживали эту связь. Не будь Вы активной — мужчины нейтрализовался бы гораздо быстрее. Поэтому то, что есть на момент сейчас — это мираж, который Вам подменяет реальность и мешает разумно, нормально строить свое женское счастье. Данный мужчина не готов на серьезное соединение с Вами.
Здравствуйте. В месте будите, долго, но чтоб до этого дойти, Вам нужно еще не мало нервов потрепать друг другу. На данный момент он Вам трепит нервы, тянет резину. А Вы после того как помиритесь, то же будите ему вновь трепать нервы, типа  выбирай, либо отношение в месте, либо раздельно.
В месте Вам суждено быть. Но  он как семьянин очень сложный, может по этому Вас с выше оберегают от него именно в семейном смысле, берегут Ваши нервы))
Фото ваше ужасно плохое, но по его фото и по данным обоим тут есть любовь… и любит он вас так же как и вы его, так же с первой встречи понравились ему… нужно боротся чтоб быть с ним.
Здравствуйте, Татьяна! прежде всего, Вы должны сами себе ответить на вопрос — чего Вы на самом деле хотите? Создать новую семью, или же Вы уже «наелись» браком и теперь просто нуждаетесь в человеке, который Вас понимает и хорошо знает? Сохранить теплые отношения и дружбу с Евгением возможно, но тогда все останется на том уровне, как сейчас. А вот построить с Евгением семью не получится.

Когда Вы оба были в браке, ваши отношения восполняли то, чего Вам не хватало с вашими бывшими партнерами. За долгие годы вы стали хорошими друзьями, близкими людьми, но между вами нет той страсти, которая приводит к созданию семьи. Ведь вы и уходили каждый из своей семьи не друг к другу, а просто уходили. А теперь получилось, что вы друг для друга и есть как старые проверенные муж и жена, ваши привычки и особенности характера давно известны, вы притерлись и привыкли. И каждому из вас сейчас необходим новый всплеск эмоций, новая влюбленность, чтобы взять силы строить новую жизнь. Из привычки этого не возьмешь.

Если Вы будете терпеливы и внимательны, Вы сможете наладить отношения с Евгением, потому что они тоже поддерживают Вас, но для того, чтобы вырастить новые крылья за спиной и смело строить свое будущее, Вам нужен другой мужчина и новые отношения.

Удачи Вам и всего доброго!

У него своя дорога. И планы давно есть и виды имеет.  Вам не оглядываться и не смотреть на ваше прошлое общение. Вы застыли в ожидании и стоите на одной точке. Жизнь продолжается.
Здравствуйте! По фото от мужчины идёт хорошая энергетика и судя по тому, что вижу, могу сказать следующее, желать счастья и отпустить человека в ущерб себе, на это нужна недюжинная смелость. Вы знакомы с ним не одну жизнь, такие отношения называются кармическими и несут всегда важную роль в жизни обоих. Вы отказываетесь от любви и закрываете в себе сердечную чакру, чтоб не страдать, а зачем спрашивается, когда нужно решать проблему, чтоб сойтись. Не стоит рвать отношения которые так Вам обоим так дороги. Бытовые проблемы могут разрушить многое, по этому держаться нужно вместе и преодолевать их. Попробуйте направить вашу энергию любви на созидание, а не на разрушение. У Вас проверка сейчас идёт её нужно пройти, чтоб потом всё сложилось как надо. Удачи. Терпения Вам и любви.