Дата рождения: 1991-09-24 Вопрос:Здравствуйте ! Меня зовут Оля мне 24 года . есть проблемы с супругам и не знаю что в будущем будет с работай??? Падскожите и памогите если можите.. - вопрос №1964515

1 ответ

Ответы

В ближайшие полгода ваши отношения с мужем нормализуются. Но для этого старайтесь избегать ситуаций, в которых могут возникать конфликты.
С работой тоже постепенно у Вас наладится.

Елена